Группа «Кватро» выступит в Воронеже в рамках юбилейного тура
 
20 марта, в рамках юбилейного тура, посвященного 20-летнию творческой деятельности, в Воронеж пожалует группа «КВАТРО». Вихрь звуков и мелодий обрушится сразу на 100 городов России и оторвет зрителей от рутины и забот, подарив эмоциональную поддержку и ресурсное состояние.
 
Организаторы обещают, что это будет то место силы, в котором каждый зритель найдет свою магию.
Какую? — решать вам. Так или иначе, концерты «Кватро» — это настоящая музыкальная терапия для души.
 
— Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов — наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию, — говорят участники коллектива.
 
Одна из поклонниц коллектива признается:
 
— Песни «КВАТРО» буквально вытащили меня из депрессии, когда я потеряла родного человека. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а их музыка — спасла.
 
— А для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале. Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью, — говорит другая зрительница.
 
«КВАТРО» действительно создает атмосферу, где происходит отрыв от рутины и максимальная перезагрузка.
 
— Каждая гостья на концерте — наш друг, и мы всегда готовы оказать ей поддержку и погрузить в мир, где звуки лечат, эмоции обнимают, и где каждая нота создает волшебство, — говорят артисты.
Энергетический обмен, создание поля взаимопонимания — это то, что делает концерты «КВАТРО» особенными. Это не просто музыкальное представление — это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков.
 
От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания.
 
Концерт группы «КВАТРО» — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.
 
— На их концертах очень сильная энергетика, которая особенно чувствуется, когда ты проживаешь сложный период — это объединяет, и реакция у зала соответствующая. Мне дали такой заряд энергии, что я теперь готова отдавать его до конца жизни, — говорит одна из поклонниц.
 
— Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти. Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают. Вы услышите самые любимые хиты: «Авантюрист», «Ты на свете есть», «Опять метель», «Скажите, девушки, подружке вашей», «На сиреневой луне», «Если б не было тебя», «Adagio» и другие.
 
Добро пожаловать в музыкальное путешествие, где каждая нота — это ключ к вашим внутренним мирам.
С любовью, Кватро.
 
Начало концерта в 19.00
 
Возрастное ограничение 6+
 
Стоимость билетов от 2000 до 3500 рублей
Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: https://vrn.kassir.ru/koncert/gruppa-kvatro