Воронежцы увидят виртуозную комедию «Танго на шестерых» со звездами театра и кино

11 марта в Воронежском концертном зале столичные актеры будут давать легкую, остроумную, динамичную, виртуозную комедию положений «ТАНГО НА ШЕСТЕРЫХ».
В главных ролях — звезды театра, кино и телевидения Анна Казючиц, Анастасия Белоусова, Оскар Кучера, Александр Пашков, Семен Якубов, Ирина Сиротинская.
Зрителей ждет невероятный калейдоскоп юмора, головокружительных авантюр и любовных страстей в ритме танго. А это значит, что без любви и тайных любовных отношений точно не обойдется.
Главный герой пьесы Кристиан, отправившись на отдых с женой Селин, решил позвать с собой не только близкого друга Армана, но и свою любовницу модель Жанет, которую планирует выдать за девушку Армана. Кристиан не знает, что у его жены и друга развиваются романтические отношения. Пока супружеская пара отбывает за покупками в магазин, Арман остается ждать подругу Кристиана, которая должна с минуты на минуту приехать. Появившуюся на пороге даму, Арман принимает за любовницу друга и вводит в курс дела. Когда супруги возвращаются, выясняется, что Арман все напутал, девушка на самом деле домработница, которая должна была помочь Селин с ужином. Каково же будет удивление всей компании, когда появится настоящая Жанет, которой теперь придется разыграть роль домработницы.
Как же герои выкрутятся из этой ситуации? Удастся ли им скрыть свои тайны или обман раскроется в самый неподходящий момент? Ответы на все вопросы в новом спектакле «Танго на шестерых».
Начало в 19.00
Возрастное ограничение 16+
Стоимость билетов от 1300 до 2800
Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: https://vrn.kassir.ru/teatr/tango-na-shesteryih