Очень было приятно отметить, что, даже, в условиях реабилитации и руками больных людей, в центре происходило для фронта плетение маскировочных сетей, чего не во всех школах Воронежа  мы сегодня наблюдаем. Там, видите ли, родители детей этого не позволяют делать и многие директора школ не разрешают! Или Департамент Образования Воронежской области под запретом это сдерживают больше года и в течении всего СВО на Украине? Бандеровцев берегут или как понимать такие запреты?! 

25 августа, в 12.00,на базе реабилитационного центра «Семь Ступеней» (ул. Калининградскоя 110), состоялось подведение итогов спортивного сезона 2023 года и награждение спортсменов — паралимпийцев и тренеров, показавших высокие результаты в этом сезоне.

Состоялся и душеный праздничный концерт. На нём выступили казачий коллектив, восходящая звезда, детский певец с патриотическим репертуаром Семён Каштанов, танцевальный коллектив, проходящий реабилитацию в центре. Перед собравшимися на это мероприятие выступили о.Андрей, Александр Шакин, Денис Рыжков.

Концерт провёл Хлебников Михаил. Все спортсмены и их тренеры получили ценные подарки от канцелярии Воронежской Епархии и спонсоров мероприятия.

Материал подготовил Сергей Ольденбургский, фото автора.