22 октября во Дворце  Культуры Железнодорожников состоялся концерт МУЖСКОГО ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ “STYLE SOUND”, дирижер и художественный руководитель Ярослав Черников.

Творчество этого профессионального коллектива, созданного в 2010 году, направлено на пропаганду лучших образцов отечественной, зарубежной музыки и традиций музыкального искусства.

От имени Культурно – просветительского центра «Общества императора Петра Великого» позвольте выразить Вам слова благодарности, всему коллективу за то удовольствие и радость, которую вы подарили своим творчеством и участием в проекте

« ГИМН ДИРИЖЕРУ»

«Воронежская музыкальная интеллигенция ХХ века», посвященному  памяти дирижера ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА ШЕПЕЛЯ (1938-2015),

С 22 — 26 октября 2017 в Воронеже проходит

«НЕДЕЛЯ РОССИЙСКО-БРИТАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ»

Личность и Культура / Великобритания-России-Воронеж,
Автор проекта — Сиротина Татьяна Ивановна , Док. искусствоведения, PHD Manchester University

в сотрудничестве с АНО «Культурно-просветительский центр

«Общество императора Петра Великого», Ассоциированной школой ЮНЕСКО НОУ «Интерлингва», ООО «Узорочье».

Мы ратуем за возрождение и сохранение традиций нашего края, за сохранение единого культурного пространства, за развитие межнациональных и межгосударственных культурных связей. Данный проект является частью большой международной программы «Музыка эпохи Петра Великого», способствующей объединению народов,  интересующихся историей России. Подобные встречи направлены на популяризацию традиций культурно-духовного наследия. И особые слова благодарности хочется сказать заслуженному деятелю Всероссийского музыкального общества — Козлякову Владимиру Васильевичу, художественному руководителю Тамбовского камерного хора им. С.В. Рахманинова.

Уважаемый Владимир Васильевич, дорогие друзья!

Пусть  во всем Вам сопутствует удача и пребудет успех во всех начинаниях!