Россия на пороге третьей мировой войны, объявлена частичная мобилизация в нашу армию из-за действий НАТО, и некоторые бизнесмены Воронежа продолжают ловить свою рыбку в личных интересах. Среди них руководитель СК «Развитие» Сергей Викторович Гончаров (к стати он призывного возраста, неужели откупится от армии?). И вот этот шустрый деятель вознамерился сносить цеха, известного в недалёком прошлом, завода «ЭЛЕКТРОПРИБОР» во имя своих личных интересов! Не его заслуга, что недобросовестные директора обанкротили этот завод, а потом выставили землю на продажу. Его сегодняшняя непорядочность, лишь в том, что он делает невозможным работать на территории бывшего завода порядочным и добросовестным, ООО «Лакомка», народный магазин «СВЕТОФОР», танцевально-спортивный детский клуб «Puls», детскую фото-студию. В его действиях наблюдается подлость и мерзость в отношении этих законных арендаторов. Он (не сам лично) нанимает каких-то отморозков, которые выбивают стёкла в производстве ООО»Лакомка», выставляет окна, через которые заливает детский танцевально-спортивный клуб, фото-студию, магазин «Светофор». В магазине наблюдается порча товаров и продукции. В магазине постоянно что-то искрит электричеством, выводятся компьютеры из строя. Подъездные путик производству сделаны невозможные, неудобные для загрузки готовой продукции. Дошло до того, что Гончаров даёт команду отключать электричество на производстве любимой воронежцами лакомой продукции, делает невозможным посещать магазин «СВЕТОФОР». Своими действиями он вгоняет в огромные убытки предпринимателя Игоря Мельника!

Герой нашей заметки решил действовать на этот раз с размахом и наверняка. Он начал сносить для своих многоэтажек цеха предприятия «ЭЛЕКТРОПРИБОР». Какими правдами он добился, в первую очередь, уничтожить цех оборонного значения — «Гальванической обработки», остаётся большой загадкой для оборонного ведомства РФ? Не попахивает ли это действие подлым предательством в интересах другого государства?!

И самую большую подлость Сергей Гончаров выполняет по отношению к жителям Воронежа, переселяя их из ветхого жилья в новое, якобы, с чистой отделкой и выкупая жильё по ценам не реальным, не кадастровым! Действует он методами бандитскими, «лихих 90-х» годов! Заключает нереальные договора с жильцами. Уже, на него жалуются десятки граждан, а воз и ныне там. Он всех посылает идти в суды (хорошо, хоть не на три буквы). Для нестроптивых жильцов он организует подселение «бомжей» за бутылку в подъезде и те делают невозможным дальнейшее проживание. Избивает людей, что бы те быстрее подписывали его «филькины» договора. Кадастровая стоимость жилья тянет на 3.5 млн.рублей. А он предложил Стрижак Надежде, проживающей по адресу пер.Славы, дом 1 — 1млн.200тыс.рублей.

Таким образом, Сергей Гончаров решает свои личные интересы, в ущерб остальным предпринимателям! Он уверен в свой безнаказанности, вседозволенности. Якобы, местные суды на его стороне и решают всё в его пользу! Не пора ли этого бывшего «депутата» поставить на место в рамки законов нашего государства, в рамки приличия и порядочности!?

Расследование провёл Сергей Ольденбургский.

P/S В случае падения на мою голову кирпича или случайных историй с наркоманами, полиция будет знать, где искать следы преступления.