Написать этот материал меня давно подталкивали некоторые обстоятельства. Да и главный «герой» моего описания, Геннадий Шимко меня об этом очень просил. Лишний пиар его имени, считал он, ему будет только на пользу. Ну что же просил, лови, мало не покажется!

В конце 80-х годов двадцатого столетия продавалась в магазинах Советского Союза очень популярная книга «Палестина в петле сионизма». У меня она тоже была и я, как и все идеогогически-подкованный,  её изучал, возмущался откровенным фашизмом со стороны евреев в отношении палестинцев. Правда, в той книге ничего не было сказано о жутком террористическом акте наших «добрых» союзников из ООП (Организации Освобождения Палестинцев). Да, это не были сторонники ООП, а члены палестинской экстремистской группировки «Черный сентябрь».  XX Олимпийские игры в крупнейшем городе ФРГ, Мюнхене, были омрачены ужасным терактом.

https://www.sport-express.ru/olympics/reviews/krovavaya-drama-v-myunhene-1972-kak-eto-bylo-1305219/

И это был откровенный фашистский факт по отношению к евреям со стороны палестинцев.

В девяностые годы всё в стране поменялось. И уже открытый фашизм шагнул широко по России. И я, грешен, переболел откровенным антисемитизмом. В Москве на Красной площади, в открытую купил книгу А.Гитлера «Моя борьба». Внимательно её прочитал. Кое-какие мысли Адольфа Аллоизовича звучали там подкупающе и своевременно. Но, меня сразу же насторожили там жуткие мысли о человеко-ненависничестве, расовом превосходстве одной нации над другой, антисемитизме и решения германского жизненного пространства за счёт похода на восток, т.е.на нас, на славян. И тут я сказал себе СТОП! Мне с такими взглядами не по пути!

Уже в 1993-1994 годах я встречался с девушкой Анной, она была чистая еврейка.  Она знала о моих взглядах и, как и многие её соплеменники тогда, засобиралась со всей своей семьёй на постоянное место жительства в США. Попросила меня для поездки на собеседование в посольство антисемитскую литературу (подкидывают, якобы, её ежедневно в почтовый ящик). Я с литературой ей помог, Аня и всё её семейство получили визу и «грин-карту» для постоянного проживания в далёкой и чужой (враждебной для нас) стране. Звала меня туда с собой, я отказался.

Далее были мои скитания в различных националистических тусовках, пока в начале 2010 года я не присоединился к воронежским монархистам и мелким огрызочкам Российского Дворянског Собрания (Воронежское отделение). Не хотелось бы подробно останавливаться и давать оценку этому периоду своей общественной деятельности. В Воронеже осколки карликовых партий возглавлял Геннадий Николаевич Шимко. Человек, по началу, казавшийся мне деятельным, активным и харизматичным, на поверку, оказавшимся с массой личных недостатков, любителем навешать на себя множество орденов, медалей и прочих побрякушек. Леонид Ильич Брежнев, при жизни, был куда, как поскромней.  Если ему хватало одного пиджака, то Геннадию Николаевичу не достало и четырёх таких. Таков наш «дворянин»! Потому-то за глаза его считали породистой дворнягой с большим количеством медалей на шее. И всё бы было бы ничего, ну пусть бы носил себе этот «недоделанный кавалер» медальки, если бы не одно НО!

С некоторых пор я стал замечать за Шимко любовь ко всему профашистскому: к наградам, книгам, форме, идеологии. Со временем это перешло в маниакальную необходимость ругать нашу Победу в ВОВ, хулить её всячески, смеяться над подвигами наших предков, откровенно сочувствовать фашистам! В этом году он написал мерзкую, издевательскую статью «Победобестие в России на 9 мая». Не буду её суть излагать, мне хватило смелости её изучить и от души послать Геннадия Шимко на х..й!

А далее предлагаю обратить внимание правоохранительные органы на этого типа, как на пособника фашистских взглядов и,  действительном,  распространении их идеологии. И это не моё «стукачество», а уверенность в том, что от таких поддонков мы должны избавляться! Почему в преддверии 75-летия победы СССР в ВОВ мы должны их молча терпеть?! В войну таких фашистских прихвостней вешали на площадях и привсенародно. Но, постольку-поскольку этот «Дровянин» в карательных операциях замечен не был, то с него хватило бы и калённую печать со свастикой и надписью «Я ФАШИСТ» поставить на лоб! И пусть ему в лицо, всяк проходящий, плевать будет!

Честь имею, Сергей Соболев.

В назидание  всем МРАЗЯМ  РОСИИ!