Я уже писал, что на Международном Фестивале Молодёжи в Сириусе потерял все контакты воронежцев, которые прибыли туда в составе делегации — 130 человек. Эта серая Мышь всё сделала от неё зависящее, что я их найти там не смог. В результате,  я о них и не смог ничего написать. Хотя, уверен, ребята там были задействованы по полной программе, во всех намеченных событиях и конечно остались этим очень довольны. Но, кто об этом знает? На сайте этой Мыши тишина и полное спокойствие! А в чём причина такого поведения этого функционера, почему он так себя ведёт и выставляет? Вроде на украинскую, бандеровскую крысу не похож. С виду упитанный, ничем по жизни не обделённый. Это так должен себя везти молодёжный лидер воронежской области, обличённый властью?! Я может чего-то не знаю, чем-то не владею? Пусть поправит меня, добавит то о чём я не ведаю. Телефон мой у этой Мыши под рукой. Поправлю, добавлю. Если надо, готов принести свои извинения. Но прошло уже более 3-х недель, а в ответ полная тишина!

Речь не об этой Мыши, а о друй личности Международного Фестиваля Молодёжи, о Сергее Кириенко.

Сергей Владиленович Кириенко (родился 26 июля 1962 года) — первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации с 5 октября 2016 года.
Также является членом Государственного Совета Российской Федерации с 21 декабря 2020 года. 
Именно он отвечал за этот Международный Фестиваль, он его организовывал, ему наш Лидер поручил провести в лучшем виде! И со своей задачей он, по моему, неплохо справился… Сергей Владиленович незримо присутствовал везде и во всём. Он с поставленной задачей справился. Ему многое удалось! Пригласил на этот фестиваль молодёжь со всего мира. Ограничений не было никому. Не его вина, что мировые крысы не пустили на Фестиваль свою молодёжь, а их крысята гадили России во всём и везде! 
Речь идёт о спорте на этом Международном Фестивале Молодёжи. И роли спорта в современной жизни планеты. Не для кого не секрет, что спорт сегодня превратили в политический инструмент, действующий против России.
 
Особенно это касается Олимпийского движения и Олимпийских Игр. Нашим спортсменам сегодня запрещено на них выступать под своим государственным флагом, со своим гимном и в своей спортивной форме! Чиновники ОК под предлогом ограничений от VADA чинят нашим спортсменам препятствия — отстраняют их от соревнований на годы вперёд, лишают заслуженных медалей и допускают к соревнованиям на Олимпиаду гендерное сообщество (вместо женщин выставляют мужчин, накачанных гормонами и иными наркотическими средствами). Такая практика в спорте зашла очень далеко и с началом СВО на Украине, на национальный Лидер выдвинул идею и внёс предложение о проведении в России  — «ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ ДРУЖБЫ 2024»:
 
Материал Сергей Ольденбургский. Фото и видео автора