В Воронежском цирке объявили розыгрыш билетов по случаю Дня Государственного флага России

Воронежцы смогут бесплатно посетить представление «Вместе целая страна», которое до 3 сентября будет идти в нашем цирке. Для этого необходимо принять участие в конкурсе, который Российская государственная компания приурочила к Дню Государственного флага Российской Федерации, ежегодно отмечаемому в нашей стране 22 августа.

Целью акции «Для меня Россия…», которая сегодня проводится во всех филиалах ФПК «Росгосцирк», является воспитание патриотизма и бережного отношения к государственным символам. Принять в ней участие могут все желающие. Для этого необходимо до 2 сентября (до 14.00) опубликовать видеоролик в комментариях под аналогичным постом на странице Воронежского цирка в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/circus.voronezh). Итоги конкурса подведут в субботу, 2 сентября. С помощью генератора случайных чисел будут выюраны 3 победителя, каждый из которых получит по 2 пригласительных на финальное шоу «Вместе целая страна» 3 сентября.

словия розыгрыша:

— Видео должно быть записано в специальной фотозоне, которая расположена у главного входа в цирк (там стоит специальный баннер акции).

— В коротком ролике (его расположение должно быть горизонтальным) нужно рассказать, что для Вас значит Россия
— При размещении под постом необходимо добавить хештег #Для меня Россия-Воронеж и забыть подписаться на сообщество «Росгосцирк» в ВК (https://vk.com/rosgoscirc).