С 28 октября в Воронежском цирке крупномасштабное цирковое шоу «Цирка братьев Запашных» — «СТРАШНАЯ СИЛА».

Режиссер спектакля Аскольд Запашный создал цирковое шоу в жанре «живого кино» в стиле голливудских кинотрилогий «Индиана Джонс» и «Мумия».

Для вас под куполом Воронежского цирка — новые герои, новые приключения и живой экшн, грандиозные декорации и видеоинсталляции, световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты, эксклюзивные авторские костюмы, удивительные животные, высокопрофессиональные артисты (лауреаты международных цирковых фестивалей), потрясающий живой звук и многое другое!

Зрителей циркового шоу «Страшная сила» ждут увлекательные приключения в глубинах скрытой от человеческих глаз цивилизации, путешествия сквозь непроходимые джунгли и параллельные миры, открытие новых артефактов и встреча с загадочными существами и персонажами.

Россия, Москва, БМГЦ, 19-20 марта 2022 года. Режиссер-постановщик — Аскольд Запашный.

В главных ролях:

Альфа — народный артист РФ Аскольд Запашный

Омега — народный артист РФ Эдгард Запашный

Эмили — заслуженная артистка РФ Елена Бараненко

София — Татьяна Беликова

Джейсон — Илья Калинин

Билеты от 1000 р. на сайте www.circus-voronezh.ru

Справки и групповые заявки по телефону: (473) 276-59-02

О цирковом шоу «СТРАШНАЯ СИЛА»

30-е годы прошлого века. Идеи мирового господства витают в воздухе. Новые технологии все ближе проникают в жизнь обычных людей. Сел в самолет, можно быстро оказаться за тысячи километров. Новость с другого полушария за несколько часов попадают на первые полосы европейских газет. С каждым днем люди все яснее начинают понимать, как мала планета, на которой мы живем. Понимать, как непрочен наш мир и как много нужно успеть, пока молод и достаточно сил. Какой она будет сила нового человека?

Хотя зачем задумываться об этом, когда в твоих силах течет кровь авантюриста, а мир полон приятных неожиданностей и щекочущих нервов приключений?

Когда Джеймсону и его сестре Эмили предложили слетать в соседнюю страну, чтобы выкрасть в богатом доме древний свиток они согласились больше из любопытства, чем ради наживы. Разве могли они знать, что этот вояж окажется первым шагом в цепочке невероятных событий, которые произойдут с ними и богатой любительницей древностей Софией!

По воле холодного и расчетливого Вольфганга Шульца герои вынуждены искать артефакты, спрятанные на нашей планете представителями внеземной цивилизации. Собрав их воедино, можно открыть портал в иной мир и обрести страшную силу, дающую ключ к власти над миром. На пути к цели Джеймсона, Эмили и Софию ждут непреодолимые препятствия, ошеломляющие открытия, дружба, любовь, обман и жестокость…

Справятся ли молодые люди? Что нужно сделать, чтобы оказаться настоящим, а не мнимым героем? Об этом и много другом вы сможете узнать, посетив в Воронежском цирке крупномасштабное цирковое шоу «Страшная сила».

См.видео:

https://cloud.mail.ru/public/mLa6/FDHfVxQsM