Многие из нас, уже, в возрасте старше 50-и лет сталкиваемся с высоким давлением. Попасть на приём к терапевту, получить консультацию в поликлинике сегодня практически невозможно! Они либо болеют Covidom 19, либо в отпусках, либо просто саботируют, уклоняются от своих обязанностей! Зато, нам всегда любезно предоставят эту медицинскую услугу платно везде и всегда! Стоит она за один приём 900 рублей и выше… Любезная врач и выслушает вас, и давление померяет, и послушает хрипоту в грудной клетке. Далее вы посплетничаете, байки друг-другу расскажете, посмеётесь и станете лучшими друзьями по жизни! Врач (между делом так) выпишет вам дорогущие уколы для курса лечения, тонны таблеток и расстанетесь  вы окрылёнными, счастливыми, уверенными в полном выздоровлении! В поликлинике на приём к врачу-терапевту не попасть никогда! Там очередь, хамство, кумовство! Врачи, словно, 5-й том «Войны и Мира» дописывают всегда в карточке пациента часами! Попадаешь в такую очередь и понимаешь, что легче негра в пятую точку поцеловать, чем к терапевту попасть! А ещё там выслушаешь от старушек все истории о смертях своих близких, неподъёмной дороговизне цен в магазинах, скачках на услуги ЖКХ и нехороших действиях Путина!

Выслушав эту историю о злоключениях с давлением, знакомый врач заключил следующее: Потребление всей этой химии человеком ни к чему хорошему не приведёт, только печень посадите и дорогу на тот свет себе ускорите! Вот, если к старым дедовским методам прибегнуть на травах и кореньях,  и молитвой божьей разбавить это лечение, то толк в этом будет!

Записываем этот рецепт:

Покупаем у травников — а) шишки хмеля, б)кора осины, в) цветы бузины, г) соцветие сосны, д) боярышник кроваво-красной ягоды,  для заварки чая берём по столовой ложке, е) чабрец, десертную ложку,  ё)корень пиона, ж) корень бадана, з) медвежьи ушки, и) золото тысячелетник по чайной ложке

Завариваем 500 мл. кипятка на 2 часа, настоять и пить за полчаса до еды тёплый. И пить такой настоянный чай 3 недели! Резко соскакивать с таблеток не рекомендуется! Принимать их следует и далее!

Если травы куплены не у травников, читаем молитву:

Мне остаётся добавить, как зовут этого медицинского специалиста, зовут его Золотарёв Александр Иванович, возглавляет  Лечебный Медицинский Центр «Будокай» , https://budokay.ru, «Будокай» – это новый медицинский центр с уникальным подходом к решению проблем позвоночника, опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Мы убеждены, что операция – радикальная мера, к которой следует прибегать в самом крайнем случае, поэтому предлагаем консервативные методы лечения, безопасные в том числе для беременных женщин и детей.

«Будокай» – это, кроме того, полноценный центр реабилитации в Воронеже. Наши специалисты практикуют комплексный подход для восстановления пациентов после ДТП, переломов, реконструктивных операций на позвоночнике и суставах.

Телефон для записи на медицинские услуги: 229-88-23

Смотреть видео:

https://youtu.be/WHpGEY2svWc

Информацию подготовил Сергей Ольденбургский