Наргиз Закирову удивили воронежские поклонники и она тоже их «удивила».

Наргиз Закирова в Event-Holle 15 февраля пела на протяжении двух часов. На её тур по четырём городам юга России, зритель сказал ей нет! Продажи билетов были смехотворными! Воронеж купил на её концерт значительно больше билетов и зрителей подкупило лишь то, что в концерте было заявлено сопровождение песен в её исполнении с оркестром!   Во время исполнения Наргиз песни «Женщина, которая поет», поклонники развернули перед сценой плакат: «Наргиз, мы тебя любим». Артистка была приятно удивлена. А потом наступило её  время  «удивлять» зрителей. Через несколько песен, исполненных ею, она предварительно поинтересовалась:- Я надеюсь, что среди присутствующих, большинство достигли 18-летнего возраста… Народ замер в оцепенении, ожидая откровенную клубничку. И, хотя в афише концерта не было ограничения по возрасту, удивиться пришлось многим от песенной матершины Наргиз, потерявшей свои берега на российской эстраде. Наша справка:

Напомним, известие о том, что Максим Фадеев прекратил сотрудничество с певицей Наргиз стало громом среди ясного неба для всех фанатов артистки. Звездный промоутер Сергей Лавров заявил, что с выпускницей «Голоса» отказываются работать многие продюсеры и прокатчики. «Я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. И Максим Фадеев тоже частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала. Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену… Она так напивалась, что, порой, не то, что петь, говорить не могла», — делился он с «КП».

Кроме этого появились слухи о том, что якобы Ольга Серябкина вдрызг разругалась с Наргиз и упросила Фадеева выгнать эпатажную певицу. С другой стороны, поклонники продюсера утверждают, что конфликт спровоцировала именно Наргиз. Якобы певица слишком зазвездилась.

Фадеев в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» объяснил, что сам принял решение попрощаться с певицей. «Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил», — отметил Фадеев. Он признался, что работа с Закировой могла продлиться еще два года, но та вынудила его пойти на кардинальные меры. «Я мог его не расторгать, но принял решение прекратить сотрудничество», — заявил продюсер.

А, потом Россия наблюдала по телевизору осенью прошлого года хамское поведение Наргиз по отношению к её поклонникам, народонаселению нашей страны. А, уж, про её русофобские взгляды, ленивый только не написал. И, тут же, получила певичка от россиян обратку. Её презрели все!

   Наргиз Закирова, правда, на концертах не обещала хамское исполнение песен в матерной имплементации на протяжении всех своих исполнений. Да и наш президент, Владимир Владимирович Путин, в последнее время озадаичлся русским языком на просторах Российской Федерации. Однако, «звездулечку» понесло во все тяжкие песенные передёргивания. Уж и не знаю, была ли она на этом концерте под воздействием наркотиков, или глыкнула за кулисами из горла бутылку виски (сам не стоял рядом, наркотики не предлагал, посуду не подавал), но в здравом уме и устоявшейся психики, представительница узбекского народа не позволила бы себя так вести!

Уже с половины концерта народ шумною толпой пошёл вон из зала. Подозреваю, что исполнительница похабщины и матершины за кулисами накинулась на организаторов концерта и обвинила их во всех смертных грехах. Не сомневаюсь, что эта эстрадная, кем-то раскрученная кукла, ангажируя всех своею лысиной, страшными наколками по всему телу и уродующее своё личико кольцами, торчащими из разных частей носа, губ, ушей, кинется в судебные иски, выставит себя ещё и гонимой отовсюду, преследуемой подлыми  злопыхателями, и завистниками, желающими загубить её карьеру! Их подлейшество — тонкая натура и ранимое сердце, видите ли, не сможет снести всё это и, тогда, покинет на всегда нашу страну (например, хлопнет дверцею, плюнет в сторону безумных поклонниц или запустит тапочком в лицо Макса Фадеева, а по неподтвержденным свидетельствам, высморкалась-таки,  в Воронеже в чашку кофе назло всему миру, поданную ей в Бутике отеля «Арт Отель» ) и на прощание, затем, махнёт в Америку. И пусть сделает одолжение, скатертью дорога ей и пёрышко мамзель в попку!

На концерте матюгальницы побывал, всё лично услышал и описал Сергей Куницын.