Пожалуй и не хватит места, чтобы всё разместить о моих впечатлениях и встречах на эом Международном Фестивале. На нём побывали и встретил Молодёжью все высшие представители российского государства,начиная от Святейшего Матриарха Кирилла до министров Российского Правительства, губернаторов региональных, артистов, спортсменов и политиков всех уровней, заканчивая Лидером нашей страны.

Не со всеми удалось встретиться, побывать на их выступлениях, но все они там побывали, выступили, донесли свои взгляды до молодёжи всего мира! А значит этот Международный Фестиваль прошёл не зря! Мир услышит от делегатов этого фестиваля то, что ещё не слышал, то, ради чего эти делегаты и гости съехались в Россию, в г.Сочи, в Сириус!

Ещё очень важным для меня лично было то, что я смог подарить и передать свою книгу «Солдаты наши меньшие», за     которую меня пригласили  в Москву вручить благодарность от Департамента культуры МО РФ.                                                                                                                                                                

Конечно данная книга выйдет с добавлениями и в печатном виде, и в электронном.Для того.чтобы с нею могли                    познакомиться по всей России, в республиках СНГ и в Европе. книга вызвала живой интерес и будет интересна не только детям, но и студенческой молодёжи, людям старшего поколения.

Материал подготовил и опубликовал Сергей Ольденбургский, фото автора, Даниила Нетусова