Вчера в Воронеж заглянул Депутат ГД РФ от Воронежской области, Евгений Ревенко. Очередной его визит в наш город ничем особым не отличался. Провёл приёмы граждан-избирателей. Многих выслушал, всем наобещал оказать помощь (вот бы узнать какую и её итоги?). Далее, как карма для него традиционная, состоялось очередное заседание Воронежского Отделения Военно-Исторического Общества в Музее-Диораме. Дирекция подбирала пол дня зачем-то целых три стола для, не пойми какой, кипучей деятельности Ревенко. Народ на заседание собрался, народ активный, серьёзный, деятельный. Все сели кружком, заслушали отчёт Депутата о проделанной общественной работе.  Из отчёта стало ясно, что Евгений Васильевич нашёл деньги и подрядчиков для консервации Ротонды, которую планируют законсервировать к 75-летию Победы. О, какое же счастье ожидает воронежцев! Не подозревал, что многие жители по утрам, собираясь на работу, обдумывают что там за истекший период сделал с Ротондой Ревенко?! А вдруг она рухнула от естественной изношенности? Может хватит, Евгений Васильевич, чудить и изображать кипучую деятельность в Воронеже. Горожане Вас не понимают, уверены, что Вы прикарманить хотите бюджет основной! Боятся, правда, вслух это озвучить, а за спиной Вашей несут эту чушь. Может и достаточно памятный знак на том месте установить за скромные деньги!

Многие собравшиеся на Ваше очередное заседание Военно-Исторического общества плюются за глаза. Потому, что нет реальных дел, одна болтовня!!! Вот Александр Юрасов написал книгу о воронежцах «Золотые погоны генералов». Ему помочь надо реально, Вы ему помогли? Нет!!! Господин Корнюшин к Вам обращался по 350-летию Петра1, Вы его игнорируйте. Наши краеведы ведут важную работу по восстановлению истории нашего края, Вы их не замечаете! Вы бы услышали, что о Вас говорил один уважаемый генерал после заседания. Он Вас пустобрёхом обозвал в узкой компании.

Включаю  новости воронежские, а там Вы опять про Ротонду и про какую-то марку цемента! Избиратели ждут от Вас решения вопросов по ЖКХ, цены на проезде в транспорте, городскую вонь очистных сооружениях. Намереваюсь и далее подробно освещать вашу депутатскую деятельность.

Честь имею, Сергей Соболев!

P/S: «грузите апельсины бочках братья карамазовы »