5 января в ЛДС «Юбилейный» продюсерский центр ICE VISION представит на суд воронежцев ледовый спектакль для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», в котором песни главных героев прозвучат в исполнении звезд российской эстрады.
 
Музыкальные номера в единении с искусством танца на льду оставляют незабываемые впечатления, а фееричное шоу, в котором есть и скорость скольжения, и изящность фигурного катания, и актерская игра, и воздушная акробатика, пронизывает душу даже самого избалованного зрителя.
 
Спектакль построен на масштабных видео декорациях, которые погружают зрителя «внутрь сюжета» таким образом, чтобы каждый смог испытать эффект реального присутствия в воображаемой Стране Чудес.
 
«Алиса в Стране Чудес на льду» — удивительный спектакль для всей семьи, учащий простым, но необходимым ценностям, напоминая, как прекрасно не забывать о своем детстве, уметь мечтать и фантазировать, а, главное, верить в себя!
 
Спектакль произведет впечатление на всех зрителей без исключения и заслуживает внимания, как детей, так и взрослых.
 
До встречи в Ледовом Дворце и не забывайте верить в чудеса!
 
Возрастное ограничение 0+
 
Продолжительность спектакля: 1 ч. 20 мин. без антракта
 
 Время: 12:00 и 15:00
 
Билеты на шоу можно приобрести ЗДЕСЬ: https://vrn.bezantrakta.ru/afisha/2024-01-05_ledovoe-shou-alisa-v-strane-chudes-na-ldu-8749