Ещё с утра перед отлётом в Россию Юля докучала Лёшеньку со своими пирожками в дорогу:

— что ты ко мне лезешь с тем, чего не умеешь печь, лучше бы энергетик какой-нибудь предложила,- отчитывал Навальный супругу,- или пару трусов с кружевами не забыла бы в наш багаж!

Так оппозиционный воришка Навальный собирался в дорогу, в Россию. Накануне нарочный подвёз билеты в самолёт «ПОБЕДЫ». На улице уже толпились журналисты, невесть откуда гвалтом набежавшие на событие с отъездом. Над головами махали ЛБГТшными флагами, в подъезде их дома все углы уже отметили недержанием фекалий, использованными шприцами и громыхающими баночками из-под фанфуриков с шиповником. Да, такова была действительность собрания оппозиционера в дорогу, в далёкой Германии.

   Охрана расшвыряла грубо журналистское сообщество, кинула в багажное отделение сумки, Юлю, упаковки энергетиков и тронулись кавалькадой в аэропорт. Там при помощи тракторного подъёмника, прямо из ковша заканчивалась загрузка журналисткой толпы.  К трапу самолёта подкатила машина с Навальным, выгрузили багаж, заодно Юлю, три бутылочки с какой-то минералкой и упаковки энергетика. К стюардессе немецкие мордовороты доставили билеты, документы Алексея Навального, опечатанные пакеты с какими-то секретными инструкциями. Салон самолёта уже, как селёдка  в жесткой банке, был набит субтильными журналистами и прочими представителями спецслужб. Лёша всех приветствовал, облобызал, обручкался  с каждым лично, в ответ ему в морду натыкали телефонами — «Айфон», планшетами, видеокамерами. На их с Юленькой местах растопырилась  какая-то разухабистая бабища. Её в за шиворот вытолкнули. Стюардесса, виляя угодливо попкой, хотела будущему оппозиционному «президенту» предложить чаю в дорогу, но получила хамски отказ от «первой леди». Самолёт тронулся в путь, в Россию. За его бортом многие наблюдали истребители бундесвера, сопровождающие оппозиционера. Они будто бы, даже, игриво подмахивали крылышками ему, давая понять, что Лёшеньку не оставят в этой проклятой, путинской стране, в холодных застенках Бутырки, где цепями скуют его нетленное тело.

   А в это время на другом конце мира, в Санкт-Петербурге, в гостинице «Балтика» была извлечена из постели Ольга Бузова. Вот уже неделю она с очередным бой-френдом вела переговоры о назревавшем брачном контракте. Полковник ФСБ так и приказал Бузовой следовать срочно в аэропорт Пулково, на самолёт и лететь  в Москву, в какой-то аэропорт, где от неё требуется концерт для оппозиционера и будущего «президента», где собрался протестный электорат. Бузова туда и вылетела, забыв в гостиничном номере нижнее бельё, косметику и накладные ресницы. Она, просматривая интернет в своём буке, громко хохотала на канале Соловьёва над его шпреханиями  в адрес чудика Навального:

— тоже мне борец с режимом Путина, вор и негодяй,- возмущалась в сердцах Оленька,- ветеранов оскорбил, трусами размахивал синими, якобы через них отравленного!

   Самолёт приземлился в аэропорту, Ольга Бузова выскочила на трап, ожидая увидеть Константина Эрнста с цветами и безумную, шумящую толпу поклонников. Но Эрнст перед её взором не появился, да и компьютерных завсегдатаем её «таланта» не наблюдалось. Недалеко от взлётной полосы стоял одинокий самолёт, а у моторного отсека ковырялся какой-то дед. В дедушке сквозь мазут, покрывавший его лицо,  Бузова опознала популярного ведущего Якубовича Леонида Аркадьевича, выдавшего его из-за торчащих клоками усов. Он игриво оценил популярную блогершу (как ей самой это казалось), и, даже, с хитрецой подмигнул.

— А где Навальный, куда все делись? Может объяснит мне кто-нибудь, что тут происходит?

— Милая, — обратился к ней Леонид Аркадьевич, — ты приземлилась в подмосковном аэро-клубе. Тебе не сюда надоть, а во «Внуково», там ждут будущего «президента» и твои песенные блеяния!

От таких слов Бузова едва не съездила усатому дедушке тяжелой косметичкой по харе. Она сдержалась и рванула на такси в указанный аэропорт.

   В это время в означенном аэропорту, в означенное время собралась толпа поклонников уголовного фигуранта «Кировлеса». Все чего-то выкрикивали, размахивали плакатами, требуя свободу Навальному. А одного безумного безработного бездельника -деда, высунувшего плакатик с требованием «Путина в отставку!», прибежавшие полицейские выхватили из толпы и поволокли в кутузку составлять протокол об административном нарушении. Впрочем, журналистов и блогеров тут было более, чем предостаточно.

   Тут и Оленька Бузова подскачила на такси, ожидая увидеть Навального из Германии.  На импровизированной сцене стоял Макаревич, настраивая гитару на которой собирался исполнять свою нафталиновую песню про «Поворот». До толпы дошла новость, что самолёт с будущим «президентом» и «первой леди» перенаправили в «Шереметьево — 2». И активисты-навольнята рванули по новому адресу. Тут Бузова и дала волю своим чувствам в прямом эфире гаджета. Она обматерила всех и всякого, пнула в зад Макаревича, который склонился над растоптанной гитарой, плюнула ему вслед на спину от злости. Толпа неслась к общественному транспорту, не замечая, как местные карманники «обработали» их карманы.

   В это время самолёт «ПОБЕДА» приземлился в аэропорту «Шереметьево – 2». На его борту находится будущий «президент» России Навальный ( вопрос с Путиным – вопрос времени), будущая «первая леди» (не путать с Тихановской) и прилипшая к «президентской чете» адвокат. Всех журналистов выгрузили в самосвал и куда-то увезли за город. Навального с любезностями пригласили в зону паспортного контроля, а затем под белы ручки уволокли в полицейский участок аэропорта. Затем его препроводили в суд, где арестовали и, уже потом, отвезли в Бутырку. По дороге в СИЗО, в автозаке будущий «президент» получил зуботычины от сотрудников ФСИН. Ему припомнили всё: и оскорблённых ветеранов, и обманутые суды Москвы, и незаконные биткоины, и уворованный лес, и много ещё чего. С него сняли из брюк ремень, из модных туфель шнурки и извлекли грубо ступенаторы.  Затем втолкнули в какую-то камеру с зэками. Там из под одной шконки выглянуло лицо, удивительно напоминающее политика А.Никулина. У камерного клозета возлежал подобие, издали напоминающее Г.Каспарова. Из глубины камеры появился смотрящий по имени Гиви. Он давно оценил в Навальном стройность его фигуры пластику тела и способность общаться с молодёжью томным, заманчивым голоском. Страдалец раскладывал на шконке свой матрасик с клопами, укладывал подобие подушки и огрызки простыни. Его приём в Бутырке не напоминал ему «президентского» приёма. Камера была пресс — хатой!

   А Ольга Бузова выпорхнула из такси в аэропорту «Шереметьево – 1» и там где-то затерялась.

   Сергей Куницын