С  26 на 27 марта, в преддверии «Дня театра – 2019», Воронежский театра драмы им. А. Кольцова представляет специальную программу-конкурс «День Театра – Твой День».
Год театра в России – это особенные год не только для тех, кто служит на театральной сцене – актёров, режиссёров и других работников театра. Год театра – это праздничный год и для зрителя. В этом году Кольцовский театр представит Воронежским зрителям уникальную возможность – с 26 на 27 марта любой желающий, предварительно оставив заявку на официальном сайте театра, сможет выйти на Большую сцену и продемонстрировать перед широкой аудиторией свой талант в актёрском мастерстве — прочитать стихотворение, прозаический отрывок, исполнить песню или танец.
Оценивать выступление участников будет профессиональное жюри, состоящее из ведущих артистов Театра драмы. Председатель жюри — художественный руководитель театра В.С. Петров.
Победитель получит возможность в течение сезона принять участие в ряде репетиций и в итоге выступить один раз в небольшой роли на сцене Кольцовского.
Как принять участие в конкурсе?
Зайти на сайт театра по ссылке http://voronezhdrama.ru/about_us/novosti/den_teatra_tvoj_den/, скачать анкету участника конкурса, заполнить ее и выслать на электронный адрес konkurs@voronezhdrama.ru.
Заявки принимаются строго до 19.00 24.03.2019
После получения заявки с вами свяжутся для уточнения подробностей участия. Более подробно об условиях конкурса можно узнать на сайте Театра драмы им. А. Кольцова http://voronezhdrama.ru/.
Билеты для группы поддержки на мероприятие можно приобрести в кассе театра.

«День Театра – Твой День»: 6 комментариев

  1. Уведомление: social signal count
  2. Уведомление: casino ice at
  3. Уведомление: sex astropink
  4. Уведомление: cheap Packman Grandaddy Urkle for sale

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.