16Апр/24

Современные телесериалы, к чему ведут они нашу страну?!

Современные телесериалы. Чем они опасны показом в сегодняшней России и куда они ведут нашу страну? Попробуем с этим разобраться и проанализировать этот злостный феномен нашей жизни. Мы не претендуем на истину вПодробнее…

15Апр/24

Духовно-нравственные ценности в правовой науке, образовании и практике

Научно-практическая  конференция «Духовно-нравственные ценности в правовой науке, образовании и практике» 12 апреля 2024г. Организаторы конференции: Воронежский государственный университет, юридический факультет ВГУ, Межрегиональная просветительская  общественная организация «Объединение православных ученых»  Место проведения : ВоронежскийПодробнее…

07Апр/24

Мои наблюдения на Международном Фестивале Молодёжи

В г.Сочи я выехал 28 февраля. Для того, чтобы попасть в Сириус на вокзале тебя встретят ушлые таксисты-армяне, которые готовы тебя за 2000 рублей подвезти в зону Фестиваля. Подсказываю, они вам неПодробнее…

06Апр/24

SHAMAN (Ярослав Дронов) на Фестивале Молодёжи в Сириусе

Это выступление было ожидаемо и очень кстати. На Международный Фестиваль не пригласили из «Комеди Клаб», «Комеди Вумен», всех «звездулек» нашей эстрады, которых очень любят на НТВ и про которых забивают всю головуПодробнее…

04Апр/24

Ещё мои встречи на Международном Фестивале Молодёжи

Пожалуй и не хватит места, чтобы всё разместить о моих впечатлениях и встречах на эом Международном Фестивале. На нём побывали и встретил Молодёжью все высшие представители российского государства,начиная от Святейшего Матриарха КириллаПодробнее…

03Апр/24

Моя встреча с коммунистами из Европы

Странное событие произошло со мною перед отъездом на Международный Фестиваль Молодёжи. Понимая,что еду от Воронежа, как представитель СМИ, хотелось отметится символикой города, области. Подготовил футболку и бейсболку с гербом Воронежа и области,Подробнее…

02Апр/24

Интересные встречи на Международном Фестивале Молодёжи

   Я уже писал, что на Международном Фестивале Молодёжи в Сириусе потерял все контакты воронежцев, которые прибыли туда в составе делегации — 130 человек. Эта серая Мышь всё сделала от неё зависящее,Подробнее…

01Апр/24

Маргарита Симоньян и Мария Захарова на МФМолдёжи

Моё пребывание на Фестивале было очень приятно прослушиванием светлой личности в журналистике России, да и всего мира, Маргаритой Симоньян. Её выступление на Фестивале было ожидаемо, уместно и вызвало огромный интерес молодёжи иПодробнее…

31Мар/24

Дмитрий Анатольевич Медведев на Международном Фестивале Молодёжи

  Подобострастие перед людьми, стоящими по рангу выше и лизоблюдство всегда характерно было для человечества, находящегося чуть ниже и история знает тому массу примеров. Все помнят, когда ещё в советское время ходилиПодробнее…

30Мар/24

Символика Международного Фестиваля Молодёжи

На мой взгляд, она была продумана очень удачно и эффективно. Были предложены цвета Фестиваля яркие, молодёжные и ободряющие, в традиционной гамме для такого события. И отчёт времени, и выбор талисмана «чебурашка» былиПодробнее…

28Мар/24

Медвежьи забавы на манеже Воронежского цирка

Принято считать, что белые медведи не поддаются дрессуре. Оказывается, есть из этого постулата исключения. Просто к Северным хищникам нужно подобрать ключик, наладить контакт и суметь договориться. Увидеть, какие трюки исполняют эти «неПодробнее…