4 апреля в Воронежском цирке состоится концерт группы «Кабриолет». На суд воронежской публики Александр Марцинкевич представит программу «Зачарую». Воронежцы услышат как новые песни, так и любимые супер-хиты «Кусаю руки», «Она Сэра», «Малыш родится у тебя», «А я люблю такую», «Ангел-хранитель», «Цепи» и многие другие песни.

Те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны. Они чувствуют ритм и обладают природным слухом. Именно такой музыкальной личностью является Александр Марцинкевич. Он не только певец, но и композитор, а также лидер уже легендарной группы «Кабриолет».

Несмотря на то, что он поет на самые разные темы, все у него получается с заметным колоритом и вкусом. Поэтому ближайшее выступление в нашем городе стоит посетить, артист представит новую программу «Зачарую» с новыми песнями, и конечно будут любимые хиты!

Репертуар уже долгие годы доставляет публике духовное удовольствие. И, поверьте, приближающийся концерт также будет исполнен в незаурядной манере и цыганским темпераментом. Зрители, поднимут себе настроение и получат стойкое ощущение удовольствия на очень долгое время.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 800 до 5000 рублей

Приобрести билеты можно здесь: https://vrn.kassir.ru/koncert/gruppa-kabriolet