С 27 октября в Воронеже начнутся гастроли Цирка братьев Гертнер, которому аплодировал весь мир. Гастроли новой программы «Шоу слонов», которую впервые покажут в нашем городе, продлятся с 27-октября по 2 декабря.

Цирк братьев Гертнер — это синтез великих традиций старейшей цирковой династии и высочайшего мастерства исполнения! В новой программе воронежцы увидят гостей из Германии братьев Гертнер с индийскими слонами, арабских скакунов и пони под руководствам Кристиана Гертнер, смешанную группу животных  в номере «Веселые ритмы», попугаев ара и какаду, а также королевских пуделей, руководит которыми Наталья Борк. Воздушные гимнасты, акробаты и конечно же, веселые клоуны – все это воронежцы смогут увидеть в новом шоу!

Цирк — это риск, преодоление страха, сила воли, снятие масок… Это творение красоты, неподдельное взаимодействие человека и природы… Это смех, слезы, дыхание, отсутствие дыхания, это крики, молчание, это музыка, всепоглощающая тишина, это громкое биение сердца, а затем – его замирание… Это та самая дуальность, в которой мы живем — человеческий мир и мир зверей, мир сознания и мир инстинктов…  И именно здесь проявляется истинное совершенство и могущество человека — без уничтожения тех, кто служит ему…. Впечатления от увиденного превзойдут все Ваши ожидания!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Начало премьерных представлений:

27 октября в 16.00

28 октября в 12.00

Дети до 3 лет бесплатно в сопровождении взрослых, при предъявлении свидетельства о рождении.

Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей