С 10 июня в Воронеже можно будет увидеть мюзикл на цирковой арене! Нет, это вовсе не ошибка, а незабываемо-волшебная водная премьера грандиозного циркового шоу «Одиссея».

Мюзикл и оперетта «Одиссея» в обрамлении циркового искусства — один из неординарных и ярких проектов Росгосцирка. На ваших глазах воронежский манеж превратится в большое водное царство, по которому вместе с отважным Одиссеем вы отправитесь в необыкновенное путешествие по мифам Древней Греции. Смелый герой не расскажет, а споёт вживую великолепным тенором историю-испытаний, посланных ему богом Посейдоном. В нелёгком пути Одиссея будут сопровождать верные друзья, Прометей и морские котики. Преодолевая все трудности вместе с героем, вы повстречаете милых енотов и дикобразов, нильских крокодилов и кайманов, макак, шимпанзе, питонов и удавов.

Вместе они преодолеют хитрых троянцев, огнедышащих чудовищ-химер и морскую Медузу Горгону. Во время водного путешествия вы побываете в райском саду, населённом радужными попугаями, жизнерадостными лесными божествами сатирами и прекрасными нимфами.

Водная гладь бассейна, неимоверной красоты фонтаны в сочетании с видео-декорациями, симфонией звука, света и пиротехники — всё это цирковой мюзикл на воде. «Одиссея» — реальность на грани фантастики!

Начало премьерных спектаклей:

10 июня в 17.00
11 июня в 13.00
12 июня в 13.00
15 июня в 19.00

Стоимость билетов от 700 до 5000 рублей

Дети до 3 лет могут посетить представление бесплатно (без предоставления отдельного места, при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя), в сопровождении взрослого с билетом — с одним взрослым может прийти только один ребенок).

Возрастное ограничение 0+