«Хор Турецкого» приедет в Воронеж с грандиозным юбилейным концертом

17 марта в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» легендарный «Хор Турецкого» и его бессменный руководитель Михаил Турецкий представят на суд воронежской публики грандиозное юбилейное шоу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» Коллектив обещал сделать этот вечер незабываемым – он будет наполнен песнями, энергией, счастьем и бесконечным талантом Маэстро Михаила Турецкого

Михаил Турецкий – Народный артист России, человек, который посвятил музыке всю жизнь. В честь своего 60-летия он представляет Юбилейную программу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!».

— Через искусство и музыку я хочу выразить благодарность своей семье, стране и, конечно, публике, — говорит Михаил Борисович.

Концерт выдающегося артиста, музыканта, дирижера, шоумена, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого» – это фееричное шоу! Здесь удивительным образом сочетаются вокальное мастерство и актерское искусство.

На концерте музыкальные хиты разных стилей и эпох изящно переплетаются в едином празднике: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, новые песни «Хора Турецкого» —каждая композиция в исполнении коллектива обретает новую жизнь!

Юбилейное шоу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» – это незабываемый вечер, наполненный песнями, энергией, счастьем и бесконечным талантом Маэстро Михаила Турецкого.

Начало концерта в 19.00

Возрастное ограничение 0+

Стоимость билетов от 1650 до 7700 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: