С Большим праздничным концертом в Воронеже выступит «Хор Турецкого»  
11 марта у любителей качественной музыки снова появится уникальная возможность услышать десять уникальных голосов. В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» с большим праздничным концертом, посвященным 8 марта и всем женщинам, выступит легендарный Хор Турецкого.
 
На их концертах всегда аншлаги, и это неудивительно, ведь Хор Турецкого – теноры, баритоны, басы и один тенор-альтино. В далеком 1990 году музыканты, до этого певшие в мужском хоре синагоги, впервые выступили в светских филармонических залах Калининграда и Таллина. После этого они сменили свой сугубо духовный репертуар на светский — и получили международную популярность.
Смотреть видео с «Хором Турецкого»
 
Их гастроли проходили в Англии, Израиле, Америке, Канаде, Франции, а руководитель хора Михаил Турецкий даже был награжден орденом Американской ассоциации музыкального искусства «Золотая корона канторов мира».
 
Слагающих успеха этого коллектива много — это поразительный ансамбль, который функционирует как единое целое, виртуозность исполнения, разнообразие голосов и тембров, внутренняя культура, необыкновенное чувство стиля, но самое основное — необычайное чувство юмора! И вот получается суперпопулярный ансамбль, исполняющий разнообразные песни, но пользующийся неизменным успехом у публики.
Уникальные голоса, яркая харизма и невероятная энергетика. Артисты обладают уникальным качеством – сложное делают простым, а разное – общим, стирая границы между людьми, странами и континентами.
Репертуар без границ – от классических оперных арий, фрагментов из мюзиклов и народных песен до мировых хитов, духовной музыки всех конфессий – более чем на 10 языках! За 30 лет, что «Хор Турецкого» на сцене, о них узнал весь мир! Это настоящие рекордсмены популярности и народные любимцы.
Возрастное ограничение 0+
Начало концерта в 19.00
Стоимость билетов от 2200 до 6600
Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: https://eventhall.ru/afisha/khor-tureckogo/
Марина Хоружая