31 августа  и  1-2 сентября в Воронежский  океанариум подготовил большую праздничную программу для  школьников «Ура! Снова в школу». Вас ждет встреча с любимыми животными с разных уголков планеты, мастер-класс по изготовлению морского сувенира, экскурсия «Кругосветное приключение». Отличным подарком для всех, кто идет в школу, станет шоу-программа «Учат в школе» с участием ластоногих артистов — морских котиков и подводное шоу «Акула-друг человека».  С 1 сентября по 25 ноября всем ученикам 1-4 классов – скидка на посещение океанариума 50% по промокоду «Школа»*. 
 * Школьникам 1-4 классов предоставляется скидка 50% от стоимости входного билета в океанариум по прайсу при единовременной покупке входного билета для взрослого. Предложение действительно для детей  2009, 2010, 2011, 2012, 2013 гг. рождения при предъявлении  на кассе океанариума документов, подтверждающих возраст ребенка, обязательном заполнении анкеты посетителя одним сопровождающим взрослым и озвучивании промокода «Школа». Предложение не распространяется на организованные группы и коллективы (от 5 человек). Скидка не распространяется на дополнительные услуги и не суммируется с другими акциями. Дети до 12 лет допускаются в океанариум только в сопровождении взрослых. Срок действия предложения с 01.09.2019 по 25.10.2019.
Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в сроки и условия проведения Акции с предварительным уведомлением участников за 1 (один) календарный день на сайте www.oceanarium-vrn.ru