ВОРОНЕЖ, встречай!!! 
Уже 9 марта манеж Воронежского цирка покроет лёд.

 ❄Это уникальное цирковое шоу покорит зрителей невероятными трюками, шутками, уникальным 3-х мерным изображением на льду манежа и в первую очередь, конечно же, филигранной дрессурой животных.

Жонглёры на моноциклах, воздушные гимнасты, бесстрашные канатоходцы и единственный в мире аттракцион с белыми медведями не оставят никого равнодушными.

Завораживающее зрелище, как самые крупные северные хищники в природе прыгают на скакалке, танцуют и играют с мячами, подарит зрителям яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Спецэффекты, адреналин, драйв, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на манеже Воронежского цирка!!! Впечатления от этой программы останутся в вашей памяти надолго!
Дети до 5-ти лет бесплатно. (при наличии документа подтверждающего возраст)

Групповые заявки: 8(800)550-33-25 
☎Касса цирка: 8 (473) 276-59-02 ?❄ 

Смотреть видео:

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Ледовый цирк с медведями, увидеть, не хотите ли??? 🙂

С 9 марта в Воронежском цирке можно увидеть новое, оригинальное ледовое шоу, «Цирк на льду АЙСБЕРГ»! Первое представление в 12 — 00

16 марта в 12-00 Дополнительное представление

В программе участвуют: мастера манежа и фигурного катания, единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей, жонглеры на моноциклах, музыкальные эксцентрики, веселые клоуны и многое многое другое, в сопровождении самых современных световых и лазерных эффектов!

Более года «Цирк на льду АЙСБЕРГ» успешно гастролирует в России! И судя по отзывам в социальных сетях это шоу которое не оставит равнодушным ни детей ни взрослых, а подарит яркие эмоции и незабываемые впечатления которые останутся в Вашей памяти надолго!

Спешите увидеть!

Дети до 5 лет бесплатно!

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Групповые заявки по телефону: 8-800-550-33-25 

Уже 9 марта манеж Воронежского цирка покроет лёд!: 1 комментарий

  1. Уведомление: zigzag hash

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.