За предстоящим «АРТДОКФЕСТ» 2017 слежу с некоторых пор с нетерпением и ожидаемо по уровню накала, провокаций, подлостей в адрес России.  Партнеры мероприятия собрались, как на подбор – все махровые русофобы, единомышленники по умению организовать эдакое пакостное в адрес моей любимой Родины, моей страны, моих граждан.  Позор! В центре Города-Героя Москва пожелали эти мерзопакости продемонстрировать документальный фильм о фашистах-бандеровцах! Где парламентские партии, их лидеры, волонтёрские организации, силовые структуры, которые стыдливо молчат, зная заранее о готовящейся провокации? У нас видите ли демократия процветает, толерантность?

Сборище этого фэста  конечно же приурочено к выборам Президента РФ в марте 2018 года. Съехались кураторы всех мастей, привезли с собой, скорее всего, чемоданы с наличной валютой. В кулуарах или в туалетах распихивают её представителям пятой колонны, инструктируют как надо тратить и  на что…

Путиноид пишет это? Да, я сторонник Владимира Владимировича Путина!

Знайте, господа, съехавшиеся на это сборище, мы вам не позволим плевать безнаказанно в нашу страну!

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

ВЕТЕРАНЫ НОВОРОССИИ И НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОЩЕСТВЕННОСТЬ СОРВАЛИ БАНДЕРОВСКИЙ ФИЛЬМ.

Сегодня в кинотеатре «Октябрь», в том самом, где цареборцы устроили премьеру «Матильды», проходил в рамках фестиваля   «АРТДОКФЕСТ» 2017 показ про-украинского фильма о террористах из батальона «Айдар». К кинотеатру пришли представители общественности, в том числе участники Русского Имперского Движения и ветераны ополчения. Вход в зал был заблокирован. Показ отменили.

Собираем свидетельства и подписи пострадавших во время срыва показа фильма «Полет пули»
10 декабря в 6-ой зал киноцентра «Октябрь» на показ фильма «Полет пули» ворвалась группа лиц, с требованием прекратить сеанс. В зале они распылили какой-то токсичный газ, и зрителей пришлось уводить. Вмешательство сотрудников МВД не остановило начавшуюся потасовку. В настоящее время в зале невозможно проводить показы из-за едкого запаха.

Сеанс «Свободное падение» в 15.00 — отменен
Судьба последующих сеансов решается.

«Артдокфест» собирает заявления зрителей, пострадавших от действий неустановленных лиц во время сорванного сеанса. Заявления и подписи пострадавших можно оставить на ресепшн фестиваля во втором зале киноцентра «Октябрь» или прислать на почту office@artdocfest.com

Читать всю информацию здесь:

http://artdocfest.com/foto_video/index.html

Материал подготовил: Сергей Соболев