13 декабря 2018 года – исторически важная дата для российской музыки. 
Именно в этот день состоится последний концерт мужского хора «Русский формат». Для прощального шоу коллектив выбрал необычную площадку – Palazzo Concert Hall. В программу войдут только проверенные хиты. Прощальный вечер – это потрясающая феерия звука, света и драйва. Это зрелище, которое нельзя пропустить! Кроме того, как и всегда, зрителей ждут сюрпризы!
Прощальный концерт Мужского хора «Русский формат» — это подведение итогов трех последних лет, за которые артисты сломали представление о хоре, как об унылом искусстве.
И это удалось! «Русский формат» заметил знаменитый продюсер Максим Фадеев. После выступления коллектива на проекте телеканала ТНТ «ПЕСНИ», именно он разглядел в хоре потенциал для чего-то большего.
И теперь «Русский формат» вошел в семью артистов лейбла MALFA с новым названием — «MAGNETUS»! Проект обещает стать настоящим открытием в современном шоу-бизнесе.
Мужской хор Максима Фадеева «MAGNETUS» — талантливые музыканты, которые сумели найти нестандартные способы исполнения различных произведений.
Искренне благодарим всех наших поклонников и надеемся на вашу поддержку в будущем!
Билеты по ссылке: https://vk.cc/8K4b6K