Отборочный тур фестиваля Воронеж многонациональный, который состоялся, 8 октября, в Городском дворце культуры (дворец машиностроителей),   улица 9 Января, 108. В фойе дворца культуры компактно разместилась выставка Национальной палаты при губернаторе Воронежской области, Домов Дружбы районов области, мастеров рукоделия. Компетентное жюри оценило предоставленное на выставке, вручило памятные дипломы. После этого все дружно переместились в концертный зал дворца культуры и там начался феерический, яркий концерт  танцевальных и песенных коллективов со всей области.

Это был заключительный,  отборочный тур перед предстоящим гала-концертом в ВКЗ, который обещает состояться 29 октября. Строгое жюри компетентно судило всех участников. Лично меня не перестывает удивлять яркость и самобытность костюмов всех участников представления. Это надо было видеть!

Некоторые номера и фотографии я на этом информационном блоке предоставил. Посмотрите, оцените и приглашаем воронежцев в Воронежский Концертный Зал 29 октября сего года.

Материал подготовил Сергей Ольденбургский. Фото и видео автора.