Новогоднее шоу Гии Эрадзе

«ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»!

С 24 декабря 2022г. по 15 января 2023г. ВПЕРВЫЕ в Воронежском

государственном цирке заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное новогоднее цирковое шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»!

Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, авторские декорации и эксклюзивные костюмы — цирковой спектакль с единой сюжетной линией.

«ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» — это не просто новогоднее представление, а тематический спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса — создают яркое сказочное новогоднее шоу.

В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Артисты Российской Государственной Цирковой Компании: ловкие акробаты на мачте, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, воздушные гимнастки в сфере, акробаты на джамперах, эквилибр на трости, мастера конной акробатики — жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых, эквилибр на свободной проволоке, романтичные воздушные гимнасты на ремнях — Екатерина Запашная и Константин Растегаев, искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

В новогоднем шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, грациозными лошадями, озорными обезьянами и райскими павлинами. Главным сюрпризом новогоднего шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! И конечно, даже в самых пустынных землях происходит волшебство, которое творят главные волшебники этого магического перехода из одного года в другой. Дед Мороз и Снегурочка на манеже Воронежского цирка поздравят взрослых и детей с наступающим 2023 годом и услышат их самые сокровенные желания.

Новогоднее шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

Добро пожаловать в ослепительную «ПЕСЧАНУЮ СКАЗКУ» Гии Эрадзе!

тел. кассы цирка: 8 (473) 276-29-05; Премьерные представления

сайт цирка: www.circus-voronezh.ru в Воронежском цирке состоятся:

24 декабря (суббота) в 16:00;

25 декабря (воскресенье) в 12:00 и в 16:00;