В Москве состоялась регистрация брака Георгия Михайловича Романова и Ребеки Беттарини.

24 сентября 2021 года в Хамовническом бюро гражданской регистрации граждан Российской Федерации Георгия Михайловича Романова и гражданка Итальянской Республики Ребека Беттарини состоялась регистрация гражданского состояния в Москве.

Г. М. Романов называется » Наследник Царевич и Великий князь «. Ранее, 20 января текущего года, его мать Мария Владимировна Романова объявила о предстоящем браке сына Георгия с итальянкой, Беттарини, заявив, что ′′ мы считали справедливым признать Викторию Романовну (имя Ребека Беттарини после перехода в православие) с момента ее брака с сыном, мы имеем право использовать династическую фамилию Романова и титул Принцессы«

Однако, согласно свидетельству о браке, выданному 24 сентября 2021 года Хамовническим бюро гражданской регистрации Москвы, фамилия жены Г. М. Романова остается прежней — Беттарини. Таким образом, она не принадлежит ни к ′′ Дому Романовых «, ни, даже, к ныне несуществующему Российскому Императорскому Трону, предпочитая сохранить свое итальянское имя, фамилию и гражданство страны НАТО.

Вот оно счастье НАТОвское!!!

Объявленное ранее участие в свадебной церемонии мэра Москвы С.С. Собянина по непонятным причинам не состоялось(Путин, слава Богу, вовремя одёрнул).

С большим сожалением остается заявить, что, судя по опубликованным фото, Георгий Михайлович Романов был окружен только своими новыми итальянскими родственниками. Присутствующие были крайне удивлены тем, что на церемонии регистрации акта гражданского состояния отсутствовала мать Георгия Михайловича, Мария Владимировна.

По всей вероятности история скандального и тайного брака дедушки Г. М. Романова Владимира Кирилловича с гражданкой США, госпожой Леонидой Кирби продолжилась, в которой также не принимал участие ни один из многочисленных родственников Романовых.

Ну а дальше понеслось по заведённой в России традиции. И тут Георгия Михайловича понесло… Он оторвался по полной! И где были в этот момент Воронежские Дворяне?! А вот интересно: брачное ложе молодым стелил тоже Акакий Закакиевич Расцветов?! Партайгеноссе Вячеслав Думин подвёл законодательное оправдание этому шабашу? Или все вместе ржали после торжеств на фильме «Корона Российской Империи»?!

Репортаж подготовил неприглашённый на церемонию бракосочетания Сергей Ольденбургский

P/S.

После просмотра в Москве фильма «Короны Российской Империи», публика и главные действующие лица перебрались в Санкт-Петербург. В Исаакиевском Соборе был замечен, даже,  Мовсий Абрамович Кирилло-Залесский, заносящий фалды фаты за «молодой» избранницей…