Вот так, этот Культурно-Досуговый Центр является собственностью отдельно взятого деятеля от культуры, Ильи Анатольевича Евсюкова?!

 Для него Указ нашего Президента В.В.Путина не Указ, захотел его в свою сторону повернуть и повернул так, что любые предложения по Патриотическому воспитанию молодёжи в России не актуальны!

А иначе как можно понять его отказ от проведения моей фото-выставки «Солдаты наши меньшие», которая с большим успехом идёт в Воронеже, по районам области. Её с удовольствием посещают школьники, студенты, учащиеся колледжей. Много интересного познают и взрослые. По мотивам этой выставки мною выпущена книга-фотоальбом. Народ требует продолжения описания подлинных историй о животных в Великую Отечественную Войну 1941-1945 годов. И, конечно же, продолжение будет — о животных в Афганской войне, в Чеченской, в Сирии, в СВО на Украине. Эту фото-выставку ещё не видели школьники Северного района Воронежа, но ждут с удовольствием и с нетерпением. И только один чиновник от культуры, Анатолий Евсюков без каких либо причин, без объяснения мне отказывает! Он, видите ли, круче президента Владимира Путина, ему виднее! В его ведении государственное учреждение, он барин, он и крутит-вертит так, как ему заблагорассудится. А детишки обойдутся без этой интереснейшей информации, им ничего патриотического не надо навязывать! И, доколе подобное будет продолжаться?! Срана воюет со страшным чудовищем – фашизмом на Украине, наши ребята гибнут там, а Евсюков на своём чиновничьем посту отбивается от всяких умников, запрещает им что-либо показывать и об этом рассказывать! Знает ли об этом беспределе Мария Александровна Мазур, Андрей Васильевич Харитонов?

Материал подготовил к публикации Сергей Ольденбургский

Фото автора