Воронеж опять увидел настоящий мужской, спортивный праздник! 22 февраля состоялись бои без правил. А сначала перед зданием цирка выстроилась военная техника, представленная 20-й Армией. Внутри помещения гостей встречал Военно-патриотический клуб «ПЛАЦДАРМ-36», он же известен воронежцам, как клуб военной реконструкции.
В боях без правил 8 побед одержали бойцы из Воронежа

В 11 поединках принимали участие не только наши земляки, но и спортсмены из Москвы, Старого Оскола, Белгорода, Ижевска, Лиски, Курска

Текст: Татьяны Подъяблонской

Фото: Андрея Пыринова, Сергея Соболева

22 февраля на арену цирка вышли настоящие мужчины! Здесь с аншлагом прошел десятый турнир по смешанным единоборствам (MMA) Fight Riot.

На ринге встретились лучшие представители боевого самбо, рукопашного боя, греко-римской и вольной борьбы, дзюдо, тайского бокса и профессионального панкратиона из Воронежа, Москвы, Старого Оскола, Белгорода, Ижевска,Лиски, Курска. В этот вечер в цирке было по-настоящему жарко, все поединки получились зрелищными — бойцы использовали различные удары, подсечки, броски, всевозможные захваты, удушающие и болевые приемы, кровь и пот лились рекой, адреналин зашкаливал!

В 11 поединках восемь побед одержали бойцы из Воронежа: Родион Гаджиибрагимов, Сергей Милькин, Абдул Газиев, ЗаурАбдуллаев, Махмуд Газиев, Иван Лукин (все — клуб «Александр»), Андрей Одабашян (ВУНС ВВС «ВВА»), АнтонВинников (клуб «Ворон»). Среди победителей из других городов — Олег Косинов, Сергей Калинин (Старый Оскол) и Виктория Шалимова (Москва) — впервые в рамках турнира прошел бой среди женщин!

В промежутке между боями организаторы провели благотворительный аукцион:       53 000 рублей, вырученные от продажи боксерской груши с автографами команды FedorTeam и Федора Емельяненко, направят на лечение сына тренера по боевому самбо и ММА клуба единоборств «Дмитрий Донской»Артема Летинского.

Посмотреть все фотографии можно здесь https://vk.com/album-158222283_253872316

И ещё фотографии с мероприятия можно увидеть здесь