Губернатор и председатель облдумы поздравили работников культуры с праздником

  • Текст:Александр Гусев, Владимир Нетёсов
  • Фото:culturavrn.ru

25 марта в России отмечается День работника культуры. В этот день принимают поздравления артисты и музыканты, режиссёры и дрессировщики, художники и народные мастера, библиотекари и клубные работники. Свои слова приветствия направили работникам отрасли руководители Воронежской области.

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

«Сердце, воображение и разум – вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой», – сказал замечательный русский писатель Константин Паустовский. Работники культуры призваны формировать и поддерживать эту «среду». Именно вы, уважаемые друзья, играете заглавную роль в сохранении духовного наследия, эстетическом воспитании и личностном развитии жителей нашей области.

Органы власти и на федеральном, и на региональном уровне стремятся всесторонне поддерживать сферу культуры. В селах и городах Воронежской области улучшаются условия для занятий творчеством и проведения досуга. Благодаря нашим совместным усилиям сегодня регион на культурной карте страны изображен богатой и яркой палитрой.

Спасибо за ваш подвижнический труд, несущий в мир добро, красоту, гармонию и вдохновение, за преданность призванию и умение открывать в людях лучшие свойства души.

Желаем вам здоровья, семейного счастья, творческих и жизненных удач! Пусть нынешний Год театра сделает богаче наши сердца, воображение и разум!

С праздником!

Губернатор Воронежской области
А.В. Гусев
Председатель Воронежской областной Думы
В.И. Нетёсов

Губернатор и председатель облдумы поздравили работников культуры: 3 комментария

  1. Уведомление: https://fahrunternehmen.de
  2. Уведомление: reference
  3. Уведомление: บอลยูโร 2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.