В рамках грантового конкурса «Бережливая инициатива» разработана дистанционно — очная программа «English for Life». Программа представляет собой высокопродуктивную иноязычную образовательную модель, гарантирующую за короткий период времени овладение базовыми англоязычными разговорными умениями и навыками.
Новизна программы определяется уникальным сочетанием всех видов речевой деятельности, представленных в онлайн и офлайн форматах при максимально возможном содержательном и эмоциональном наполнении.
Создание специальной платформы для обучения позволяет объединить цифровой и личностный формат обучения, сокращая затраты времени, активизируя познавательную деятельность, обеспечивая доступность англоязычного образования для всех слоев населения.
В рамках грантового конкурса «Бережливая инициатива» осуществлена разработка нового гибридного формата курса обучения английскому языку, включающего в себя: цифровую программу, интерактивные уроки, учебное пособие, видео и аудиозаписи.
Программа предназначена для тех, кто планирует не только восстановить навыки английской разговорной речи после долгого перерыва, но и развить их. Для всех, планирующих использовать английский язык как средство международной коммуникации.

Желающим пройти курс обучения обращаться:
Центр «Киевское подворье»
Ассоциированная школа ЮНЕСКО
Школа иностранных языков «Интерлингва»
(473) 212-14-00, (473) 212-11-96
394018, г. Воронеж, ул. Платонова, д.3
info@interlingua.edu.ru
www.interlingua.edu.ru