С 30 июля в Воронежском цирке начнутся гастроли новой уникальной программы, которая станет последней перед тем, как Воронежский цирк закроется на реконструкцию. Впервые в наш город привезут великолепное Шоу Фонтанов «Принц цирка». Эксклюзивный цирковой спектакль, созданный режиссером Русланом Ганеевым (обладателем высоких цирковых наград, в том числе международной премии циркового искусства «Мастер»), воронежские смогут увидеть до 4 сентября.

Шоу фонтанов «Принц цирка» — это 90 тонн воды и 350 тонн оборудования. Высота фонтанов будет достигать 28 метров (струи будут бить из 248-ми форсунок). Авторская музыка, 200 эксклюзивных костюмов, невероятные декорации, экзотические животные и титулованные артисты, которые покажут высокопрофессиональные трюки и навыки дрессуры. Также воронежцы увидят гимнастов, эквилибристов, велофигуристов и жонглеров.

Аттракционом «Один среди львов» руководит Владислав Гончаров — заслуженный артист Украины, лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотого Слона» в Москве, «Золотого Пьеро» в Будапеште, «Золотого медведя» в Ижевске, «Серебряного клоуна» в Монте-Карло, получивший Гран-При на фестивале в Астане и «Серебряного эквилибриста» в Москве. В его номере одновременно на манеж выходят 12 львов.

Также воронежцы увидят вело-акробатов, которые своими трюками на велосипедах bmx покорили не один международный фестиваль циркового искусства. Дарья и Александр Оноприенко со своим номером «Лиры» стали обладателями серебряной награды на Международном фестивале циркового искусства в Москве. В номере задействовано 10 ярких дрессированных попугаев, которые исполняют поистине уникальные трюки. Номер и сам по себе очень красивый — роскошный реквизит и авторские костюмы перенесут воронежцев в атмосферу дворца эпохи барокко.

Длительность программы: 2 часа с антрактом

Стоимость от 700 до 2500 рублей

Дети до 3 лет бесплатно при условии, что их сопровождает хотя бы один взрослый и без предоставления отдельного места.

Начало премьерных представлений:

30 и 31 июля (суббота и воскресенье) – в 13.00

4 августа (четверг) – в 18.00