Заслуженный артист России Гия Эрадзе представляет легендарное шоу «Королевский цирк» Грандиозное цирковое представление, которому нет равных! (в мире)

Впервые в Воронежском государственном цирке с 27 января пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе. Уникальность циркового шоу нового поколения в его масштабе, грандиозных авторских декорациях, не имеющих аналогов в мире, мастерстве артистов и невероятном количестве дрессированных животных. Сказочная мистерия продлиться 2 часа 45 минут, за которые 120 артистов и уникальные животные очаруют своим выступлением настолько, что каждому зрителю захочется попасть на представление снова и снова!

Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 эксклюзивных костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный трехуровневый занавесь, скрывающий весь манеж.

Представление Королевского цирка — это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых номеров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа — воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками»; рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки;  Племя индейцев и уникальные экзотических животные — ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки. Римские гладиаторы на колесницах, запряжённых в величественных вороных Фризов. Под зажигательную русскую кадриль головокружительные и опасные трюки исполнят акробаты на встречных качелях. Сказочный Черный и Белый пегас, чарующие белоснежные ангелы;  жонглёры, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир джунглей».  Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. Главным героем в клетке с хищниками является Заслуженный артист России Гия Эрадзе вместе со своей партнёршей — титулованной принцессой цирка Людмилой Сурковой. Зрелищность аттракциона с хищниками буквально завораживает! На 14-ом Международном фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион «Дикий мир джунглей» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а так же специальный приз от Министерства культуры РФ и приз от Первого канала.

Шоу Гии Эрадзе синтезирует все жанры циркового искусства — дрессура животных в основе спектакля, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, иллюзионные трюки, эквилибр, эстрадный балет и много другое. Для транспортировки животных, реквизита и декораций используется 19 авто-фур.

В 2016 году артисты Королевского цирка триумфально представляли Россию на Международном фестивале в Италии, где лично Гия Эрадзе и его первоклассные артисты были удостоены высших наград. Артисты завоевали Гран При и Золото фестиваля, а так же получили приглашение на самый престижный цирковой фестиваль в Монте-Карло и многие другие специальные призы.

Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и профессионального жюри, получив Первую Международную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Большой гастрольный тур, в рамках которого Королевский цирк прибудет в Воронеж, начался после продолжительных гастролей в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, где за восемь месяцев на главном столичном манеже шоу посмотрело более полумиллиона зрителей, в том числе звезды российского шоу-бизнеса. В социальных сетях можно увидеть восторженные отзывы Андрея Малахова, Валерия Леонтьева, Лолиты, Анжелики Агурбаш, Бориса Моисеева, Бари Алибасова, Александра Олешко, Анастасии Волочковой, Александра Пескова, Аллы Духовой и многих других.

Жители Воронежа уже знакомы с творчеством Гии Эрадзе – летом 2017 года он представил на манеже Воронежского цирка свое шоу «Баронеты». Зрители настолько тепло приняли проект, что Маэстро решил, воронежцы непременно должны увидеть главный проект продюсерского центра Гии Эрадзе. И вот наконец, с 27 января впервые в Воронежском цирке зрители увидят легендарное шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»!

Творческая мысль Гии Эрадзе превращает любое действие на манеже в невероятное зрелище, в историю, которую невозможно забыть! Добро пожаловать в Королевство сказочных грёз, в волшебный мир цирковых иллюзий, который сделает каждого зрителя по-настоящему счастливым!

Премьерные спектакли: 27 января (суббота) в 17.00ч. и 28 января (воскресенье) в 15.00ч.

Далее представления пройдут по субботам и воскресениям в 13.00ч. и 17.00ч.

Тел. 8 (473) 276-59-02 ; 8-909-285-12-51

Официальный сайт www.royalcircus.ru

E-mail: royalcircus@yandex.ru

«Королевский цирк Гии Эрадзе»

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

1 сектор 2 сектор

(VIP-места)

1 – 4 ряд

2500р. 1 – 4 ряд 2000р.
5 – 10 ряд 2000р. 5 – 10 ряд 1800р.
11 – 15 ряд 1800р. 11 – 15 ряд 1500р.
16 – 19 ряд 1500р. 16 – 19 ряд 1300р.
20 – 21 ряд 1000р.

3 сектор 4 сектор

1 – 4 ряд 1500р.
5 – 10 ряд 1300р.
11 – 15 ряд 1000р.

 

1 – 4 ряд 1300р.
5 – 9 ряд 800р.
10 – 12 ряд 600р.

Уважаемые зрители!

Детям с 3-х лет приобретается ПОЛНЫЙ билет!

(детям до 3-х лет вход бесплатный по предъявлению

свидетельства о рождении на входе контролеру)

Билеты он-лайн: www.royalcircus.ru