В Воронеже выступит русский цыган Александр Марцинкевич и его бессменный «Кабриолет»

Когда в стране наступает кризис, людям особенно важно получать положительные эмоции. А что может по-настоящему разогреть кровь и насытить позитивными эмоциями, как не выступление цыган? Кто, как не они, может подарить настоящий праздник?

Всем известно, что те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны. Они чувствуют ритм и обладают природным слухом. Все это в полной мере присуще лидеру группы «Кабриолет» Александру Марцинкевичу, который является не только певцом, но и композитором. Любая песня, которую исполняет Александр Марцинкевич, получается со свойственным только ему колоритом и вкусом.

В отличие от многих коллег по цеху, на концертах Александра Марцинкевича всегда аншлаги. В том числе, и в Воронеже. Тех, кто впервые попадет на концерт, певец непременно удивит своей цыганской эмоциональностью и темпераментом. А те, кто ходит на его выступления из года в год, конечно же, хором будут подпевать главные хиты группы – «Кусаю руки», «Цепи», «Ангел-хранитель», «Она Сэра», «А я люблю такую», «Малыш родится у тебя» и другие «нетленки».

Начало концерта в 19.00