Цирк всемирно известной фамилии Тогни с успехом проехал с многочисленными гастролями по миру (Алжир, Марокко, Австралия, Катар, Венгрия, США, Турция, Иран) и теперь готов удивлять своим мастерством курян и гостей города.

Семья Тогни – дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которой насчитывается уже более 150 лет. Еще в 1872 году она основала одноименный цирк в Милане, который король Италии провозгласил Национальным цирком страны.

На манеже Воронежкого цирка перед публикой предстает невероятная история, повествующая о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой. Под куполом цирка разворачивается настоящий остросюжетный блокбастер с увлекательными приключениями, которые захватывают внимание зрителя с первых минут и до самого финала.

 «Итальянский цирк Togni» – это не просто страница в истории мирового цирка, это образец гуманной дрессуры. Публика приходит в восторг уже от вида животных, привезенных в Воронеж с пяти континентов: Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки. Перед ней предстают и величественные индийские слоны, и грациозные тигры, тропические змеи, верблюды и бизон, зебры, страусы и кенгуру, лошади и пони.

Аттракционы с экзотическими животными сменяют на манеже друг друга, чередуясь со зрелищными воздушными, акробатическим и иллюзионными номерами в новой масштабной программе, костяк которой составляет знаменитая итальянская династия Тогни во главе с дрессировщиками Коррадо и Давио. Каждый из них участвует в программе как в отдельном номере, так и вместе со своими супругами. Артисты представляют на арене цирка симбиоз дрессуры, клоунады и высококлассных трюков. Сьюзан Тоньи помогает супругу Коррадо дрессировать слоних-балерин. А супруга Давио – воздушная гимнастка Александра Тарус – в их совместном номере поднимается под самый купол на собственных волосах. Дополняет картину французский дрессировщик Иван Дефорж с настоящим сафари-шоу.

Настоящее волшебство иллюзии в исполнении Марии Кох-Кукес! Российская представительница двух цирковых династий представляет удивительный набор иллюзий: трюки с исчезновениями, преображениями, появлением в зале и «прокалыванием» тела острыми пиками.

Питерский дуэт клоунов «Ребята с Лиговки» с первых минут покоряют сердца зрителей от мала до велика. Каждый их выход – фейерверк эмоций и неожиданных реприз!

Вы погружаетесь в атмосферу волшебной сказки о любви, которая объединяет страны и континенты, и узнаете, где припрятано счастье для каждого. И, конечно же, для вас и вашей семьи.

Уникальные костюмы и яркие декорации подчеркнут неповторимый колорит одного из лучших в мире цирковых шоу!

Открыта продажа билетов на сайте circus-voronezh.ru 
только на премьеру 11 и 12 МАРТА сказочного циркового шоу «Счастливый билет» действует уникальное предложение стоимость билетов — 1500, 1300, 1100, 900, 700 рублей
Успейте воспользоваться предложением!