И вот, Андрей Макаревич, после ушатов грязи в сторону России и русских людей решился на концертный тур в Воронеже. Видимо не хватает ему средств для поддержания своих вонючих подштанников? Или очередную помощь фашистам, воюющих против  Донбасса хочет оказать?. Скорее всего всё кровно-заработанное в России он передаст на убийство детей, стариков и женщин! Может пора этому гнусавому быдлу указать на дверь к бандеровцам?! Вали отсюда, Андрюша на хер со своими концертами, нам и без тебя дышится хорошо!!!

«Ну и конечно же нужно обязательно сказать о политике. Тут все просто. У Макаревича есть убеждения. В 1991 году он поддерживал Ельцина. «Машина времени» выступала на баррикадах у Белого дома в поддержку его защитников. Он четко определил свое отношение к власти на следующие годы: коммунисты жить мешали, их свержение было благом, на новую власть возлагались определенные надежды. Но годы прошли и с 2010 заметно разочарование, режим не оправдал надежд. Именно тогда появляется письмо, подписанное А. Макаревичем, А. Скляром, В. Шахриным, Б. Гребенщековым, Е. Федоровым, К. Кинчевым, президенту Д. Медведеву с призывом о справедливом разбирательстве дела Ходорковского. Далее были открытые письма, интервью, участия в акциях. Он говорил о коррупции, о несправедливых карманных судах, о лишении выбора. И он был одним из первых, кто выступил против применения российских военных сил во время аннексии Крыма, поддержал детей-беженцев, пострадавших от действий террористов в Донецкой и Луганской области. И именно за это его теперь травят и пытаются лишить наград и званий…»

Комментарии в социальных сетях:

  1. Ludmila

    Творчество Андрея Макаревича знаю давно и люблю его песни. Он безусловно творческая и одаренная личность. Как гражданин, он конечно имеет право на свое мнение.Но, когда он поддержал переворот на Украине, став рядом с американскими агентами, у меня пропал к нему интерес. Каждый должен заниматься своим делом. А то, что произошло на Украине, пусть судят сами жители, которые принимали участие в майдане или не принимали участие. Все они на себе почувствовали результаты «революции». Страна в войне, огне, горе.

  2. Татьяна Дятлова

    Надоели все эти бровадничества.Пусть поет в России и не лезит в Украину.Нефиг поддерживать фашисткий режим в моей стране,который тупо убивает свой народ.Не его ума дело ,чужое не болит,значит пусть молчит и так тошно

    Александр Халепа

    Я вырос на блюзе,джазе,рок-музыке,и к «машине»,а точнее к Макару относился с прохладой.Есть у них вещи вечные и обалденные,но идола из него сделать сложно.Были в команде люди гораздо талантливее и честнее. Макаревич по существу своему предатель.И это проявилось задолго до Украинского фашизма внутри самой «Машины».Зазвездился парень не по детски.И когда один из родителей легендарной группы провалился в бездну жизни,Андрюша помог ему утонуть вместо дружеской руки помощи. Вот и в наш нелегкий час он просто плюнул России в лицо,и она ему это не простит. Просто его забыли давно,поскольку иссяк он как музыкант и как личность.Вот он и решил таким способом напомнить о себе. Нехороший это метод пиара,грязный и подлый по отношению к той стране,которая его выпестила,выхолила,превознесла,даже слишком.Он этого не стоит. В то время когда Россию поливают грязью незаслуженно все,кому не лень,он встал на сторону подлецов и убийц. Позор такому гражданину и человеку.

    1. Эдвид Линевич

      А. Макаревич «засветился» на митинге, где развевались и бандеровские флаги! Как это понимать? Он что, совсем тупой? Он что, в школе не учил историю или ни разу в жизни не занимался самообразованием? Окажись Макаревич ровесником Бандеры, то по национальному признаку первым бы оказался в Бабьем яру…
      Где он видит массы тех, кто марширует в Советский Союз? Приснилось что-ли?…
      Время «Машины времени» остановилось в восьмидесятых…

      Говорит, что русская духовность – бред собачий. Всё это показывает, что в Макаревиче напрочь отсутствует та самая русская духовность: способность ментального осознания себя частью большой и великой страны — России. Он не понимает существования общего сопереживания в беде и в радости, всенародной способности отстаивать общие ценности, вплоть до самопожертвования… Макаревича заклинило на местячковом эгоизме.»

    2. Olga Ilina

      Макаревич, безусловно, личность творческая во многих ипостасях. Но политикой пусть занимаются профессионалы, а не музыканты. Считает, что вся страна сошла с ума, а он один умный. Поддерживать сегодняшний режим в Украине, по-моему, это и есть безумство. Наград лишать, конечно, перебор. Он их заслужил. Да и свою точку зрения может иметь каждый гражданин, главное, где и как её подать.

      1. Иван Теркин

        Я уважаю выбор любого человека. Андрей сделал свой выбор. Я считаю, что он ошибся, увидал только одну сторону медали. Поэтому я его не осуждаю. Я просто вычеркнул его из списка своих кумиров и удалил все его песни. Печально!

      2. Артамонов Геннадий

        Макаревич сделал свой выбор давно и жалеть его не стоит. Только сейчас он начинает понимать что глаза у народа открылись и сладкими песенками его уже не усыпить. Вот он теперь письма пишет, скулит бедолага. Макар — будь мужиком, что заслужил. то и получил.

        Подборку материалов сделал Сергей Соболев

Будем принимать в Воронеже Макара?!: 6 комментариев

  1. Looking at this article, I miss the time when I didn’t wear a mask. bitcoincasino Hopefully this corona will end soon. My blog is a blog that mainly posts pictures of daily life before Corona and landscapes at that time. If you want to remember that time again, please visit us.

  2. It’s too bad to check your article late. I wonder what it would be if we met a little faster. I want to exchange a little more, but please visit my site baccaratsite and leave a message!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.