В воскресенье 6 марта 2022г. благотворительный фонд «Видеть сердцем» организовали благотворительный обед для 200-хсот беженцев с Донбасса. Это произошло благодаря вьетнамскому ресторану TTF на его территории и при непосредственном участии вьетнамкой многочисленной общины.

Вьетнамцы блестяще всё обставили для благотворительного обеда. Это надо было видеть, как они ко всему готовились, какие оригинальные блюда подготовили, словно, как муравейник вертелись в приготовлении изысканных блюд на кухне, в их сервировке, подаче. К слову сказать, приглашены были и их земляки, тоже беженцы с Донбасса. Всё было продуманно до мельчайших деталей: музыкальная программа, анимационная. Эту часть организовал непосредственно руководитель Фонда «Видеть сердцем», Талех Абасов! Это надо было видеть блеск в газах детишек, переживших кошмар на Украине за 8 лет геноцида русских! Многие из них родились в войну, ни дня не видели мирного неба над головой.

Смотреть видео от организаторов благотворительного обеда:

Смотреть видео с благотворительного обеда:

И вот теперь наших вынужденных гостей с Донбасса окружили теплом и заботой россиян и вьетнамцев. Уверен, что так же теплом согрели по всей России наших братьев — славян! В условиях, когда армия России, ведёт спецоперацию на Украине по милитаризации и денацификации. И она, конечно же, завершиться нашей безоговорочной Победой!  

В условиях, когда Европа во главе с США, Канадой, гнилой Британией ополчились проти России, ввели чудовищные санкции, завалили бандеровцев Украины оружием, нужна поддержка нашей армии и Президента, Владимира Путина!

Свою гнилую сущность показали некоторые деятели культуры России. Они все нам известны, с ними предстоит ещё впереди разбирательство! Их надо привлекать к суду, отстранять от эфиров, закрывать финансирование их антинародных проектов. Нынешняя власть должна быть с народом, прежде всего! А народ её всегда вовремя поддержит! С нами Китай, Индия, Вьетнам, Куба, Венесуэла, Бразилия! Мы непобедимы!

Вспомним эту пеню «Гимн защиты Отечества»

: https://youtu.be/sailmeWkm_A

И песню «День Победы»: https://youtu.be/IdmzaC6KpV8

Материал подготовил Сергей Ольденбургский

Фото и видео — автора

Смотреть все фотографии здесь